Серия MAG
Оставьте свою заявку и мы обязательно подберем подходящие варианты оборудования для проверки разными методами: смываемое водой (метод A) и после эмульгирования (метод B/ D).
Наша компания является официальным представителем Magnaflux в России. Наши специалисты подберут оборудованию под задачу любой сложности. Личный менеджер будет вести заказ с смомента получения заявки и до доставки заказа в лабораторию. У нас самые выгодные цены и короткие сроки постави, ведь все есть в наличии на наших складах в г. Екатеринбург и в филиалах других городов.
Мы работаем по всей России и Казахстану, вы можете купить портативное оборудование Magnaflux в Екатеринбурге, Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Тюмени, Челябинске и других городах.