Официальный представитель MAGNAFLUX в России и СНГ
Екатеринбург
ул.Первомайская д.109, оф. 300

+7 343 300-93-05
info@sales-magnaflux.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Как и любые другие методы неразрушающего контроля, результаты капиллярной дефектоскопии будут точными только в том случае, если контроль будет выполняться точно  и последовательно.

В данной статье мы рассмотрим, как влияет правильная предварительная очистка поверхности на результаты проведения капиллярного контроля.

Согласно ASTM E1417, диапазон рабочих температур для эффективного проведения капиллярной дефектоскопии составляет от 4 °C до 52 °C, но как более низкие температуры могут повлиять на процесс проведения испытаний?

Система контроля деталей длиной до 900 мм

Система контроля деталей длиной до 900 мм - Официальный представитель MAGNAFLUX в России и СНГ
Система предназначена для обнаружения продольных и поперечных трещин на наружной и внутренней поверхности концов деталей (поковок, отливок и т. п.) магнитопорошковым и/или магнитолюминесцентным методом контроля в соответствии с ГОСТ 21105-87
Код: -
запрос
Купить

Система спроектирована на базе универсального магнитопорошкового дефектоскопа серии Universal WE и реализует способ приложенного поля. 

Дефектоскоп оснащается разделенной передней бабкой для одновременного намагничивания двух деталей.

После намагничивания и полива детали автоматически разжимаются и по склизу попадают на разбраковочный стол, находящийся в затемненной кабине (в случае люминесцентного контроля). Конструкция склиза и стола не допускают потерю индикаторного рисунка при перемещении детали.
Стол автоматически вращается с заданной скоростью.

Один или два оператора осматривают детали и сортируют их. Годные детали подаются на конвейерную ленту, проходящую через размагничивающий тоннель.


Производительность контроля обуславливается временем осмотра и составляет около 300 деталей в час.

Отзывы
К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Может пригодиться
Новости

Суспензия из частиц с магнитными свойствами на водной основе Magnavis® MV-740 используется для обнаружения мелких и средних дефектов на готовых изделиях.

Magnavis® MV-740 обеспечивает четкие и сильные индикации благодаря высокой концентрации частиц с выраженными магнитными свойствами. Продукт готов к использованию, разбавление не требуется.

Как и любые другие методы неразрушающего контроля, результаты капиллярной дефектоскопии будут точными только в том случае, если контроль будет выполняться точно  и последовательно.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK